Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Другие праздники » Придумаем праздник котам-воителям


Придумаем праздник котам-воителям

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте придумаем праздник котам-воителям придумаем какой нибудь день и будем отмечать!По моему они этого достойны!В этот день придумаем какие нибудь традицции!Как вам идея?

0

2

Не плохо. Но как?

0

3

Идея неплохая))

0

4

Ну например в этот день все должны посещать форум и писать поздравления.Отправлять эпизоды из книги(которые больше нравятся).Например в этот день должен быть совет всех племён на котором лучшие воины приносят много вкусностей (которые пойманы за этот день на так называемой "Большой охоте") и угощают всех!Если наставник считает нужным взять с собой ученика на "Большую охоту" это будет означать что ученик готов стать воином!Тогда ученика в этот же день будут просвещать в воины!А потом когда котята улягутся спать, влюблённые парочки идут к лунному озеру.И наслаждаются красотой!А те кто не пошёл к лунному озеру идут в лагеря( будут приглядывать за котятами).Те кто остался свободными(то есть не пошли к лунному озеру и не стали приглядывать за котятами) засыпают и во сне поздравляют Звёздное плнмя. Я предлагаю отмечать праздник так, а как думете вы?

Отредактировано Белка (2007-10-29 08:57:34)

+1

5

Не многовато ли?

0

6

Хочешь можно что то убрать.Предлагай свой вариант.

0

7

Ладно не много уберём традиции.Предлагаю оставить только эти:
1)Совет
2)"Большая охота"(без просвещения в учеников,только лучшие воины)
3)Поход влюблённых к лунному озеру
4)Поздравления звёздному племени.
А ОСТАЛЬНЫЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ(писать эпизоды которые больше нравятся и просвещать в воины)

ВОПРОС:а какого числа будем делать?

0

8

Давайте 9 января?
У кого какие варианты?

0

9

Я предлагаю 10 ноябряПотому что имя писательницы состиот из 10 букв,а название книги коты-воители из 11.
Или 5 октября.Потому что название первой книги состоит из 10 букв,а название поседней из пяти букв.
Или 5 ноября.Потому что в книги всего пять основных племён(Звёхдное,Грозовое,Речное,Сумрачное,Племя Ветра), а название книги состоит из 11 букв (как я уже говорила)Выбирайте или предлагайте!

0

10

10 ноября.
Не плохо!

0

11

Ну давай!Все согласны?

0

12

В субботу?ОК!!!!(в следующею)

0

13

Договорились!

0

14

Ура!

0

15

Уррррррррррааааааа!!!!!!!!!!Только надо предупредить админов что бы они объявление на форуме сделали!!!!!!!!Я уже Клоку Кометы писала , а чё то не отвечает.

0

16

А во сколко кто придёт?Я попросила Клока Кометы что бы он подробно про время написал!

0

17

Я приду часа в 14:00-!5:00 иои попозже.В школу зафтра

0

18

Поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
КОТЫ-ВОИТЕЛИ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Белка
А ты молодец))

0

20

Спс!

0


Вы здесь » Коты-воители. » Другие праздники » Придумаем праздник котам-воителям