Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь, дорогие пользователи, мы регестрируем своих ролевых персонажей. Если вы уже зарегестрировали своих персонажей, прошу еще раз это сделать. Для новых же посетителей нашего форума также обязательно заполнить данную анкету. Кроме того, тот, кто не хочет учавствовать в ролевой, может стать просто нашим помощником. Для вас будет отдельная форма для заполнения.
ДЛЯ РОЛЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
1. Ваше нынешнее имя. (Темнолапка)
2. Статус в племени. (котенок, ученик, воин, предводитель, королева, целитель, ученик целителя и тд.)
3. Краткая биография. (не менее трех полных строк)
4. Внешность (не менее трех полных строк. Писать: см.аватар запрещается. Развиваем воображение)
5. Частота появления на форуме.
6. Способ связи с нами (e-mail или ICQ/QIP)

0

2

ДЛЯ РОЛЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
1. Ваше нынешнее имя:Огнегрив
2. Статус в племени. (котенок, ученик, воин, предводитель, королева, целитель, ученик целителя и тд.)Глашатый
3. Краткая биография. (не менее трех полных строк)Смелый,добрый,отзывчивый,рассудительный,дружелюбный,никогда не ищит повода для драки
4. Внешность (не менее трех полных строк. Писать: см.аватар запрещается. Развиваем воображение)огненный Кот.Шерсть лоснящееся.короткая,глаза-зелёные(Изумрудные)
5. Частота появления на форуме:Спасибо Огромное,что не Удалили,А терпеливо Ждали,моего прихода!Теперь буду часто!Если меня долго не будет значит-Родиели наказали.
6. Способ связи с нами (e-mail или ICQ/QIP)ЛС

+1

3

Огнегрив
жаль канеш.. но форум умирает.. никто почти не появляется. Может стоит прийти сюда, если тебя здесь еще нет: Коты-Воители. Супер форум по книгам Эрин Хантер
много народу, да и веселее)) (Приглашаю в племя Теней) )))

0

4

1. Ваше нынешнее имя.Невидимка
2. Статус в племени. (котенок, ученик, воин, предводитель, королева, целитель, ученик целителя и тд.)Глашатая
3. Краткая биография. (не менее трех полных строк)Добрая,умная,быстрая,хорошая кошка,не будет нападать на другое племя просто так,может обратится к другому племени за помощью,даже ради спасения другово племени,может спасти своих соперников,никогда просто так не обидет,но даже то,что она очень верна своему племени, не мешает ей помогать и другим племенам!Но она готова на вс ради своего племени!!!!
4.Внешность (не менее трех полных строк. Писать: см.аватар запрещается. Развиваем воображение)Красивая серая кошка.Незаметная в темноте,короткая шерсть,сильные мышцы под лоснящейся шерстью,не могу расхвалить себя на три строки извините уж за это,но правда не могу так себя расхваливать!!!!!
5. Частота появления на форуме.Так часто,как только смогу!!!!!!!!!
6. Способ связи с нами (e-mail или ICQ/QIP)/E-mail

0

5

ДЛЯ РОЛЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
1. Ваше нынешнее имя-Синеглазка
2. Статус в племени. (котенок, ученик, воин, предводитель, королева, целитель, ученик целителя и тд.)Воительница речного племени
3. Краткая биография. (не менее трех полных строк)Я-полукровка! Мой отец-племенной кот, а мать-одиночка.
Тоесть раньше она тоже как и отец была племенной кошкой! Но...так сложились обстоятельства....и
матери пришлось убежать.
4. Внешность (не менее трех полных строк. Писать: см.аватар запрещается. Развиваем воображение)-Ярко-синие глаза,
гибкое тело. Шёрска серо-чёрного цвета, на задних лапках белые носочки.
Немного приплюснутая мордочка
5. Частота появления на форуме- буду старацца! Но ничего не обещаю(!)
6. Способ связи с нами-ЛС, и мыло

0

6

1. Ваше нынешнее имя:Белочка
2. Статус в племени. (котенок, ученик, воин, предводитель, королева, целитель, ученик целителя и тд.)ученица
3. Краткая биография. (не менее трех полных строк)Ой!А я не помню.
4. Внешность (не менее трех полных строк. Писать: см.аватар запрещается. Развиваем воображение)Рыжая ученица
5. Частота появления на форуме.как получитяс
6. Способ связи с нами (e-mail или ICQ/QIP)ЛС

0


Вы здесь » Коты-воители. » Анкета » Анкета