Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаем, предлагаем

0

2

Тёмная Звезда,давай в темках в лагерях будем говорить от третьего лица?

0

3

а мы и так это делаем

0

4

Давай под каждым названием форума поставим картинку?
И ещё создай,пожалуйста, форум развлечения для игр.

Отредактировано Белая Луна (2007-05-16 16:51:04)

0

5

я НЕ ЗНАЮ КАК! подскажи? Я уже давно хочу... да вот не знаю как.

0

6

Темная Звезда написал(а):

я НЕ ЗНАЮ КАК! подскажи? Я уже давно хочу... да вот не знаю как

Я тож могу подсказать! и ещё. у меня есть свои предложения! можно поменять оформление

0

7

Можно! ;) Только двайте его пестрым делать не будем ))) Я все-таки такое больше люблю... что бы в глаза не бросалось!  :rolleyes:  За помощь всем спасибо )))

0

8

Можно создать форум развлечения для игр.

0

9

Верно говоришь!Белая Луна

0

10

Тёмная Звезда,создай его,плиз.

0

11

Темная Звезда
Прости, но тут довольно скушно. Может изменить оформление на что - нибудь более цветное и поставить картинки? Я могу этим заняться.

0

12

Темная Звезда
Может так? Если не нравиться просто скажи. Только не матерись и с админства не снимай. Я могу все исправить.

0

13

Нет, мне не нравится. Слушай, ты не могла бы появляться тут почаще? Потому и скчно что никого нету. ДАЖЕ АДМИНОВ. Если уж вы предводы, так являйтесь чаще. Есть несколько человек которых я регулярно вижу: Белая Луна, Темная ЗВезда, Пепелюша и еще несколько человек.

0

14

не нравится значит. ок

0

15

так лучше? Картинки убрать?

0

16

Темная Звезда
Хотя вобщем другой реакции я не ждала. Так очень часто делают. Пишут: помогите с оформлением, надыбайте картинки. А как поставишь все не так и сразу матом ругаются, снимают с админства, банят и вообще прогоняют. Знаешь, если я тебя раздражаю, то могу уйти. Не меньше чем на 100 форумах меня выгнали за помощь, т. е.за смену оформления и поставку картинок.

0

17

Нет, ты меня не раздражаешь. Просто я прошу сначала в личке придупредить. Представь мою реакцию, когда я захожу, а оформление не то. Я перезахожу на страничку, то же самое. Я матом не ругаюсь, еще раз говорю, и не баню и с админства не снимаю за пустяки, я просто предупреждаю. Не надо картинки убирать, если хочешь расставь по всем орумам, договорились? Оформление вот это мне нравится. И просьба бывать почаще )))

0

18

Спасибки, беру картинки на себя.

0

19

Ставлю в пример Клок Кометы! Разбирайте должности!

0

20

Я ближе к вечеру опубликую список должностей и их обладателей.

0

21

Можно я буду говорить всем моим знакомым про сайт.Может кто нибуть запишется! :rolleyes:

0

22

Лунное Сияние
Как моно такие вопросы задавать? Конеш рекламь...  :rolleyes:

0

23

Я тоже буду рекламить!

0

24

Горностайка
Пасип)

0

25

Я смотрю у вас на форуме мало народу!!! :help:  :help:  :help:

0

26

Горностайка дя.... Мож диз сменить?

0

27

Горностайка
Да к сожалению... Но чтобы кто-то новый регился мы должны быть активны и сами.

0

28

Серозвёзд
Согласна!Поставь какой нибудь зеленый тема Lisa например!(красивая)Поставте на шапку Что-нибудь из этого!

0

29

2 фигня авторская!А я не вор.

0

30

Так, только на счет диза вместе думат будем! Кста, а чем вам это не нрава?

0


Вы здесь » Коты-воители. » Администрация » Предложения