Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Объявления » За создание...


За создание...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За создание двух и более персов, пользователь награждается баном.

0

2

Тёмная Звезда,как создавать персов и что такое бан?

0

3

Перс - персонаж, создавать их значит регистрироваться... и бывает что один человек имеет несколько персов... вот если у него более двух, я его заблокирую или забаню Бан - по-другому блок.

0

4

)))

0

5

Темная Звезда
Зачем? Помоему тут мало пользователей и персы не стали бы лишними.

0

6

Если тут мало их, надо НОВЫЙ народ набирать, а не персов создавать. Мне не нравится это. Кому надо почитайте, а все вопросы в темку "Вопросы и предложения*

0

7

Темная Звезда
Ладно, как хочешь. Правда я знаю маленький секретик: народ регится там, где полно народу.

0

8

Клок Кометы, ну можно сначала создать.... а потом удалить? Так?

0

9

Ну да. Мне кажется, что можно создать несколько персов, т.к. Клок Кометы прав( а? ). Только, я внесу небольшую поправочку - не где больше народу, а где оживлённей ролевая. Не знаю, как в остальных племенах, а в племени Ветра никто не постит. Создали много тем... а всё бестолку. В остальных племенах, наверное, лучше... Но тем не менее.

ЗЫ: Вы хоть поняли, то я сказала? ^_^

0

10

Я создам новый перс(он будет 2)Имя Песчянная Буря!(наверно)

0


Вы здесь » Коты-воители. » Объявления » За создание...