Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Вопросы и предложения » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Задавайте

0

2

Тёмная Звезда,а Пещера глашатой есть или мне в пещере воинов находиться?

0

3

Подскажите где мне скачать Кв 8,9 и след. книги!

0

4

Я не в электронном виде читала... не знаю.

0

5

Воопще-то все Глашатаи спят в пещере войнов,пещер для Глашатых просто несуществует...

0

6

А у нас есть!

0

7

Ну, тут ведь не совсем плагиат.... Я захотела пещеру эту сделать, и сделала. Разве это точь в точь по книге все?

0

8

Ответьте кто-нибудь:как по названиями форумов ставить картинки?

0

9

Огнегрив
Кстати, не флуди пожалуйста в этой темке. Здесь мы обсуждаем задаваемые ВОПРОСЫ, а не сюжет игры.
Белая Луна
Это могут делать только админы. Скоро я поставлю на все картинки.

0

10

Огнегрив
Это предупреждение.

0

11

Тёмная Звезда,пожалуйста,ты мне только объясни.Ставить я не буду.Я это спрашиваю для пополнения информации на всякий случай.

Отредактировано Белая Луна (2007-05-25 06:47:01)

0

12

Белая Луна да ты и не сможешь здесь поставить, я не иза-за этого ;) Картинки берутся с инета, как я поняла, на спец сайтах. Там есть их HTML описание, его копируешь и вставляешь в Администрирование - форумы - нужный форум - НТМL описание.

0

13

Как вставить картинки на мой форум?Тут жми!

0

14

Мой ворос:А как на вашем форуме получают повышение?

0

15

Лунное Сияние
Не понял вопроса... Все вроде стоит...

Белка
Просто должны те были поставить статус, но забыли)) Я правильно понимаю, ты ведь об этом?

0

16

Клок Кометы
Да я об этом!

0

17

Ну воть... терь статус стоит ;)

0

18

Клок Кометы
Большое спасибо!!!

0

19

Вопросик,а как становятся моерами и админами?

0

20

нао просить у аминов- захотят-сделают

0

21

Клок Кометы,Да стоят,но у нас ушел один игрок,который все это сделал!И теперь этого всего нет!

0

22

А можно прорекламиравать ваш форум?

0

23

А ты как думаешь?

0

24

Наверно да?

0

25

А какую основную роль выполняют модеры?Чистят темки?

0

26

Белка как думаеш к вечеру хоть кто то прийдёт.

0

27

Я надеюсь

0


Вы здесь » Коты-воители. » Вопросы и предложения » Вопрос - ответ