Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Коты-воители.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, друзья! Мы будем рады, если вы вступите в наше теплое сообщество)) Надеемся, что вы поможете нам развить ролевую и сделать вклад в развитие форума! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. » Четыре Дуба » Майский совет


Майский совет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

эээээээ....... ну я постараюсь прийти

0

3

Если будет слишком мало народу, не волнуйтесь, перенесем ^_^...

0

4

*Медленно кошка продвигалась к Священной поляне. <...> Наконец, пришли. Кошка вспрыгнула на скалу и провозгласила*:
- Коты всех четырех племен! Прощу собраться у скалы.
*С этими словами, села и стала ждать.*

0

5

Прибежал на совет. С легкостью запрыгнул на скалу.
- Здравствуй, Темная Звезда.
Произнес кот и стал ожидать начала совета.

0

6

Здравствуй, Клок Кометы.
*Сказала предводительница Грозового племени*.

0

7

- Чего - то они опаздывают.
Промолвил кот.

0

8

Прибежал  со своим племенем (опупеть! я один в племени )

0

9

Осталось дождаться Сумрачное племя.
*проговорила предводительница Грозовго племени*

0

10

-Думаю совет пора начать. Больше нет сил их ждать! Кто будет говорить первым?
Провозгласил Клок Кометы.

0

11

Я начну, Клок Кометы. Мое племя живет, развивается. Территория не претерпевает никаких изменений. Все относительно хорошо. Охотничьи угодья полны дичи (пора Зеленых Листьев)

0

12

Как только Темная Звезда закончила, вперед вышел Клок Кометы.
- В моем племени тоже относительно все в порядке. У нас в племени есть всего один кот - я.
Ухмыльнулся предводитель.
- Но не смотря на это обстоятельство я готов защищать свою территорию до последней капли крови. На этом все.
Серозвезд, теперь твоя очередь.

0

13

офф; у тя жт глашатый, Огнегрив!
У нас в племени всё хорошо! Я назначил глашатую, Белохвостку! А также у мя появился ученица, Пятнышко! Это всё!

0

14

Гордо оглядела собравшихся и встала чтобы все могли её увидеть.

0

15

Серозвёзд
офф: Если б он еще заходил...

0

16

А где предводитель Сумрачного племени?Совет не может начанаться без всех предводителей! :mad:

0

17

Белохвостка взглянула на Лунное сияние и сказала:
-Мы не можем ждать Сумрачное племя всю ночь.Мы подождали сколько нужно было.Если они опоздали,то это их проблемы!

0


Вы здесь » Коты-воители. » Четыре Дуба » Майский совет